Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - помогите узнать!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 13:36
ответ для knopa85 на сообщение "помогите узнать!!!!"
    #3
Ladocka
Участник
 
Профиль Ladocka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 192
Ladocka отсутствует


К маме приехали из красногвардейского хосписа на дому(правда они не успели сгорела мамуля за 9 дней)Узнали о мамином диагнозе в больнице Семашко,затем перевезла её к себе(т.к. врачи отказались что либо делать и почти выпихивали после постановки диагона),Это было на майских праздниках ,(полиса на этот район у нас ещё не было,его только начали переделывать)когда маме стало плохо вызвала скорую,после скорой на след день пришла врач участковая-она сказала онколог на дом не ходит ,затем(опять скорая) и уже дежурная и она сказала что онколог ХОДИТ НА ДОМ ,дежурн. дала заявку в поликлинику в красногвр.р-оне и к нам домой пришёл из районной поликлиники онколог ,который уже и вызвал врача из Красногвар.р-она.хоспис на дому.
Тел.красногв.Хоспис на дому помоему 291-29-44. Звонить надо начиная с 9утра,т.к. потом она уезжает по больным,я сидела на телефоне, в выходные они не работают
Консультировалась что делать пока у меня не было ампул трамала,а капсулы мама уже перестала воспринимать по тел. хосписа на дому Петроградского р-она 234-02-79 они мне очень помогли,пока получала рецепт на ампулы ,научилась делать уколы и по их совету на пару дней спасалась обезболивающими из аптек,пока не появились ампулы.Будут вопросы пишите ПС оставлю вам свой телефон.
Вот какие то телефоны я нашла ещё(вроде это тоже хоспис на дому Красногвардейского р-она)227-6455, 222-3338

Последний раз редактировалось Ladocka, 25-01-2009 в 22:40.