Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамочки-подружки весенних Конопушек)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 12:17     #34
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Доброе утро.
Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Дрыхнете еще? А я уже тружусь .На работе смайлы почему то не вставляються.Поэтому не могу выразить всю гамму чувств-спать хочется ужасно. Маша,ну зачем я с тобой до пол-второго только болтала-опять у меня из-за недосыпа земля качается.
Жень,прекрасно понимаю,скоро многим это предстоит

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Рада продолжению нашего общения.
У нас особых подвигов не наблюдается, все ровненько. Новые слова каждый день появляются, а вот до поэм нам как до Китая пешком. С горшком все никак не складывается, я уже и париться-то перестала. Ну, значит, не пришел еще наш звездный час.
В аквапарк мы тут с Дашундером ездили. Полный восторг!Позже нарою фот, повешу.
Бегаем анализы сдаем для карты садиковской,с 3 февраля в нашем районе комиссия начинает работать. Говорят, жесть будет...
Наташ,приветик.

Жесть будет только в начале приема,когда некоторые мамочки создадут ажиотаж.
А в остальном все проходит тихо и гладко,во всяком случае у нас так было.


Вот например, комиссия принимает с 15.00.В час дня была перекличка по созданному списку,который охраняли днем и ночью(на полном серьезе,ночью дежурили).

Так вот, к открытию творилось страшное, а к 16.30 мы уже вышли из кабинета,хотя в списке были 317!!!

И те кто приезжал немного позже, за 15 минут все дела делали.

Но этот вариант, для тех кто хотел попасть не в обособленный сад.
А тем,кто хочет, в сад попасть куда большая очередь,то вероятно стоит списки писать.