Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Антенны сотового оператора на крыше Вашего дома: как Вы с этим боролись?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 12:10     #127
Андрей_1610
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. "Ул.Дыбенко"
Сообщения: 971
Андрей_1610 отсутствует


Вчера вечером случайно столкнулся около нашего подъезда с председателем ТСЖ и поинтересовался у него о состоянии дел по базовой станции МТС на крыше нашего дома.

ВОПРОС: В каком состоянии у нас сейчас дела по базовой станции МТС?
ОТВЕТ: Все нормально. Специалисты МТС ведут наладочные работы...

ВОПРОС: В марте Вы отправите в МТС письмо о расторжении договора?
ОТВЕТ: Не знаю. Решение будет принимать юридическое лицо. Решение принимал не я, а управляющий. Он и будет давать ответ.

ВОПРОС: Мне пробежаться по квартирам и собрать подписи 10% собственников квартир, чтобы инициировать проведение внеочередного заочного собрания о расторжении договора с МТС?
ОТВЕТ: Смотрите сами. Очередное собрание будет уже очень скоро...

Из вышесказанного я делаю следующий вывод:

1. Вопрос с базовой станцией МТС на крыше нашего дома еще окончательно не решен.
2. МТС ждет результатов общего собрания ТСЖ, на котором, насколько я понимаю, будет подниматься вопрос о базовой станции МТС на крыше нашего дома.
3. Скорее всего, правление ТСЖ и МТС рассчитывают на низкую явку на собрание и использование доверенностей на голосование, которые мы когда-то подписали (и я в том числе, я точно помню, что года два назад я подписывал какую-то доверенность на кого-то - тогда я не глядя подписывал все, что мне приносили из домоуправления). Т.е. рассчитывают превратить собрание в фарс, когда на собрании присутствует четыре человека и по доверенностям голосуют от имени практически всех 144 квартир.

Чтобы собрание не превратилось в фарс, необходимо грамотно отозвать доверенности. Текст отзыва доверенностей я в ближайшее время подготовлю и пройдусь по квартирам.

Вот такая информация на текущий момент.

23.01.2009 14-57 (1 год 11 мес. 7 дней)