Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сегодня моего ребенка увезли в больницу.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 03:50     #1
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Время 3 часа ночи, а я сижу и реву...
Но по порядку.. Сегодня днем у сына 2,4 года поднялась температура 38, 7.. но участкового мы вызвать уже не успели(запись только до трех дня).. Попытались сбивать сами нурофеном, аспирином ... в итоге в семь вечера вызвали скорую, так как температура была уже 40 и ничем не сбивалась... приехла бригада, посмотрела, послушала, легкие чистые, горло красное, больше никаких симптомов: нет ни кашля, ни соплей, ни поноса, ни рвоты, ничего.. Диагноз - грипп. Сделали укол, посоветовали как сбивать температуру, обязательно поросили отзвониться, как будет температура себя вести.. Ребенок повеселел, температура снизилась, он даже потребовал поесть... я уже немного расслабилась(оказалось, что зря), купили свечи с анальгином и парацетомолом... И вот в 23-00 опять температура - 39, 0 и не сбивается: ни свечами по отдельности, ни в комплексе, ни обтираниями... короче говоря, у меня уже предистеричное состояние: а я беременна, уже 34 недель! Опять вызвали неотложку, приехала та же врач и посоветовала ребенка госпитализировать.. оказывается по городу уже несколько случаев менингококковой инфекции с летальным исходом у детишек от 8 мес до нескольких лет... и как правило врачи наблюдают и не могут сразу диагносцировать, ставят ОРВИ или грипп, а потом резко наступает ухудшение..
и вот я отправила мое маленькое солнышко в больницу с папой(мне с моей беременностью там находится не желательно), а сама сижу дома и рыдаю... хотя вроде все в порядке, диагноз грипп, и в больницу - только понаблюдаться, на всякий случай..
И твержу себе как молитву, что с моим ребенком все будет хорошо, что это только грипп и все наладится и будет хорошо..
Для чего я это писала - и сама не знаю... видно просто хотелось поделиться и найти поддержку.