Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я боюсь что теряю доверие сына
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-01-2009, 00:13     #10
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Вот если шагом 10 минут и безопасно ( всмысле перекрётков), то пусть шагает, может за это время и подумает как себя вести с родителями!
А в школе могли просто не сложиться отношения с некоторыми учителями. Вы с сыном то говорили, хотя бы про математику, не про предмет, а про то КАК у него обстоят дела с учителем???
Честно сказать - училка эта нервно-больная женщина.И это мягко сказано.Уравновешенностью она не отличается.С ней мне всё ясно, спорить с ней бесполезно, можно только делать вид что соглашаешься, но и сына своего в обиду не дам.И ругаю я его не за сами двойки а за его нежелание что то исправить.Мы когда домой сегодня ехали, он мне сказал что она сегодня пол-класса родителей вызвала. (Видимо у неё ПМС .Скорее там уже полное его отсутствие). Но у меня такое мнение и мальчику своему я сказала - Пока ты не блещишь знаниями, я не могу с ней не согласиться.Если ты исправишь сложившуюся ситуацию - я смогу смело попросить оставить тебя в покое.В классе дети не любят её, она новая для них с этого года, практически сразу же стали на неё жаловаться.