Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2009, 20:01     #7
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Люди, милые мои, давайте так: я первое место, где отписываюсь - это здесь. Как только появляется хоть что-то, что надо сказать, я сразу пишу, не так ли?
Я сама задерганная и переживаю, не дергайте меня еще и вы, ну пожалуйста!
Я не могу каждый раз, как набрала номер телефона, писать, что номер не отвечает, пойду набирать еще раз.
Но я сама не права - не надо обещать конкретные даты и время. Так всем меньше нервов. Больше не буду так делать, обещаю

Возможно я чего то личного не учитываю, но мне не кажется возможным понимать мою реплику как недовольство вашей активностью.
В любом случае ИЗВИНИТЕ- ещё который раз. Разумеется, я посещаю этот топ не для того чтобы задёргать вас окончательно, мой и ваш инерес ТУТ одинаков- это Танечкино будущее. Вашими достижениями лично я - восхищаюсь, и сама очень надеюсь пригодиться Танечке. Уж конечно не помешать....
Мне жаль, что я нехотя задела вас и дала повод для конфликта, в топике, тема котрого для меня очень дорога, надеюсь больше, такого, ТУТ не повторится.
Мне чудовищьно стыдно что такое вообще происходит между нами, "рядом" с Танечкой .