Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я боюсь что теряю доверие сына
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2009, 19:40     #4
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
С моим такой номер не прокатит. Не разбужу в школу - так это же здорово, есть повод вообще туда не пойти.Не накладывать кушать - тоже не велика беда, накромсает бутербродов, яичницу сам себе может приготовить.Развлечения - да, может задеть.Но тоже не надолго. Я вот тут пока писала пришла мне в голову идея.Тоже сейчас скажу чтоб жил как хочет.Примерно догадываюсь что он мне ответит.Но я ещё добавлю что в школу он будет добираться сам (обычно я его вожу на машине). Ответит - да пожалуйста, я на маршрутке. Да, конечно...но денег тебе на дорогу тоже не будет.Добирайся как знаешь, раз такой умный, взрослый и самостоятельный.Наверное это жесть с моей стороны, но либо я его сейчас немного не пожалею, либо я буду жалеть через несколько лет. Понимаю что это не метод, а впереди очень очень кропотливая работа
Как же можно 12-летнему денег на проезд не давать!Где ему взять деньги то?Да и обязаны родители содержать детей и возможность добираться до школы им предоставить.Вы так себе неприятности заработаете.
Возить и обслуживать конечно не обязательно, но денбги на проезд я бы дала...
По идее наказанием для него должно быть потеря дружеского расположения мамы.Ноесли он считает, что его не понимают, не понимают его проблем, то так только разрыв усугубить можно.ИХМО.