Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2009, 17:11     #553
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Вот, кстати, из собственных наблюдений. Покупала ее несколько раз в Рив Гоше, все время в период акций-распродаж - и в наборе, и саму по себе. Каждый раз пользовалась ей месяц-полтора, после чего кисточка просто вся слипалась, тушь сохла и приходилось ее выбрасывать. При этом отзывы от подруг, ее покупавших, были точно такие же.
Потом купила однажды в том же Рив Гоше, но не в распродажу, а по обычной ее цене. Держалась месяца 3-4, не высохла, и самое интересное - кисточка не слиплась, все здорово. Подруга тоже по своему опыту заметила, что распродажная - это не то.
В следующий раз я купила ее снова без распродаж, но в Летуале. Третий эффект - она какая-то более жидкая что ли, объема от нее поменьше, но не сохнет.

Это что - нестабильность качества или мне так везет? Надо будет в дьютике где-нибудь попробовать взять...
Знаете, а у меня она самая лучшая была, когда я ее купила в РГ летом 2005 года за 420 руб. (была акция). Это тушь очень чувствительна к условиям хранения и т.д. и т.п. Зато эта формула дает такой эффект. Я ее почти безошибочно могу узнать на ресницах (своих знакомых), ее сложно перепутать. На дьютик особо не надейтесь, у меня несколько тушей мимо.