Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - «Хомячки» объединяемся 2009.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-01-2009, 11:17     #19
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Наполнитель я покупала кошачий - прессованные опилки в гранулах. Простые опилки не клала - от них хомяки сильно чихают, как аллергия начинается. В домики клала бумажные салфетки белые, рвала на полоски и после уборки клетки клала у домика, хомячки сами их укладывали в домики как им нравилось.
неее...я бумагу вообще не даю...они могут ее скушать.да и пахнуть бумага сильно начинает!
моя Финя от опилок не чихает!

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
У нас железные колеса были любимые самые, долговечные и надежные, я немного их усовершенствовала - снаружи оборачивала каждое колесо плотной пластиковой пленкой-не пленкой, от подарочных коробок например, парфюмерных наборов и прочего, еще иногда в коробках окошки делают из такой плотной прозрачной штуки - вот вырезала из этой пленки полоску в размер по ширине колеса и длинне окружности колеса, оборачивала ее снаружи колеса плотно и закрепляла скотчем. Тогда лапки в колесе не проваливаются и скорость бега в колесе впечатляет
у меня тоже такая идея вчера вечером созрела...но я ничего в ночи подходящего не нашла...
Цитата:
Сообщение от Ловерена Посмотреть сообщение
Понятно, надо подумать может и мне эти палочки купить.
А Вас клетку но ночам грызет?

У меня клетка стоит в детской, он с 22-00 до 3-00 ещё ведет себя не плохо. А после трех начинает грызть прутья.
неа не грызет!у нас спец палочки куплены для погрызушки...она только палочки грызет.

Цитата:
Сообщение от Ловерена Посмотреть сообщение
Может скользко ей в этом колесике.
неа...я наблюдала!она просто промахивается задними лапками...