Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто работает в бюджетных организациях?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-01-2009, 22:41     #66
s_katysha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 179
s_katysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от liinda Посмотреть сообщение
Для сециалистов II и I категории стаж не нужен. "Секретарских обязанностей" в любом отделе полно, может только вычитая чай-кофе. А как Вы вообще представляете работу в Администрации? Там помимо плюсов еще и куча минусов есть и не каждому такая работа подойдет. И вообще, очень удивительно, особенно во время кризиса видеть ТАКОЕ отношение к "секретарским" обязанностям. Чем плохо-то??? Я знаю людей, которые не желали уходить с места секретаря. И знаю секретаря главы администрации, которая чуть ли не пятьдесят лет на этом месте провела. Ее расположения добивались ТАААКИЕ шишки, т.к. она пересидела не одно поколение, а даже строй при ней сменился!
На счет минусов, так их в любой работе хватает. Просто лично мне хочется какой-то социальной защищенности.
А на счет секретарских обязанностей, просто мне кажется, у многих складывается не правильный образ секретарских обязанностей полученный в коммерции или увиденный в кино.