Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Всеволожские мамочки есть?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-01-2009, 10:13     #3475
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Девочки, кто на Масленицу записался.

Я тут прочитала отзывы о Рождественнской встрече в Приютино и обнаружила интересный факт.
На последнюю встречю не пришло несколько человек, которые заранее не предупредили, и на их место соответственно не приехали люди из резерва. В итоге, тем, кто заранее записался пришлось платить больше, чем предполагалось.
Теперь записываясь на Масленицу, они собирают 100% предоплату.

В нашем случае, если вы вносите предоплату, но успеваете вовремя (хотя бы за сутки) сообщить, что не придете (т.е. я успею высвистать кого-нибудь из нашего резерва), то внесенные деньги я возвращаю. Если отзваниваетесь в последний момент или не отзваниваетесь вообще, то соответственно за вас не придется платить тем, кто пришел.
А еще в предоплату не будет входить цена входного билета для взрослого, т.к. эти билеты надо будет самим покупать уже в музее.
т.е. предоплату считаем так: 200 руб/чел + 30 руб/за блины с оладиками + 10 руб/за чай = 240 руб, если остаетесь пить чай

На мой взгляд справедливо. А вы как считаете?
Конечно справедливо. Как нам с вами встретиться? Может быть адрес в личку - муж привезет?