Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-01-2009, 16:29     #9
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
Привет, я к вам!!!
Пожалуйста, расскажите, есть ли в Поморие парк, как там вообще с зеленью?
Я хочу поехать с двухлетним сыночком. Все время на плаже не высидим. Есть места, где можно с ним просто погулять? Что можно делать в Поморие, кроме отдыха у моря на пляже?
Я такая трусиха, когда нужно куда-то в неизвестность с ребенком выдвинуться. Извините, если вопросы дурацкие!
Могу написать про Старое Поморие - как такового парка нет - но зелени много - на центр. площади все лето аттракционы, машинки, батуты и иже с ними....были бы деньги

честно...что делать....не знаю даже......мы постарше - совершали прогулки по берегу моря в сторону Равды на оч. большие расстояния...но вы не сможете в таком возрасте....еще есть Санаторий - с грязелечением и массажем - девочки там замечательные - массажистки Элена и Таня

Каждый раз приезжаем и ходим к ним на процедуры......

Еще есть за Поморием в сторону Равды соленое озеро с грязями (лечебными)- туда все ходят мазаться .....НО дабы не было шоком - все голяком ...вид некоторых мужчин в чем мама родила приводил меня в подобное состояние......