Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - самый лучший стиральный порошок - какой?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2009, 23:02     #48
Mamylka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный/Ленская
Сообщения: 1 224
Mamylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от spirit16 Посмотреть сообщение
ну этот магазинчик был прямо на углу, напротив шел перпендикулярный ряд с выпечкой, вкусным хлебом, детской одеждой... в общем, на магазинчике была куча распечаток на цветных листах А4 с зазывалками и скидками - при покупке того-то - подарок такой-то и тому подобные. дверь тяжело открывающаяся, металлическая. и там еще внутри самого магазинчика застекленный *ларек* был с косметикой (кажется). торговал дядька высокий, средних лет, худой, энергичный. симпатишный )))) в смысле, не урод ))))))))
вот мое описание )))))))

а с энтузиастов само собой на транспорте. пока ждала, окочурилась. обычно осенью, когда одежды мало одевать нужно было , с мелким в коляске до ленты и обратно прогуливались легко.

так а в вашем магазинчике продают ОМО - еще есть? потому как у дядьки того не было )
о! я вспомнила, что рядом с этим магазом находится секонд хенд! надо просто на рынке у любого торгаша спросить где секонд находится. только там два финских магазинчика, на одном написано
"товары из Финляндии на заказ" в нем я не была, а вот напротив как раз тот магазин. ассортимент они пополняют часто