Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - <<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>>
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-01-2009, 21:11     #542
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
в том то и загвоздка, посмотрела уже не одно видео и везде их просто вставляют и больше ничего не делают, наверное если бы они еще что-то делали, там бы было показано.
Но зато из просмотров примерная техника изготовления стала понятна. Я как раз хочу попробовать, но пока останавливают только цены. Думаю надо поискать в наших магазах все эти прибамбасы, ведь у нас тоже кукол делают, хоть и не ребернов, но краски там и волосы всякие, и для набивки наверно и у нас можно купить...
Тогда единственное, что могу предположить, что если впоследствие после репейнта кукла запекается в духовке, то эти волосы тоже под воздействием температуры как-то закрепляются
По поводу цен здесь и там. Специально не интресовалась, но получилось, что узнала, что хорошие ресницы ( за набор для пары глаз) в Гостинке вроде как стоят от 300 до 500 рублей в зависимости от размера, цвета, материала и качества. Для сравнения- на и-бей видела от 2-х долларов за набор для пары глаз. Что касается материала для набивки- да, наверное здесь дешевле купить. А вот насчет красок-закрепителей и волос- есть сомнения.