Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "За 30 и ПОКА нет детей." Год прошел, Чудеса свершаются, детки ждут нас и рождаются!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-11-2006, 16:55     #7710
Вагуша
Ветеран
 
Профиль Вагуша
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 874
Вагуша отсутствует


Милые девочки,Машуля,Наташа,Алененок,Элиз,Ларна,Верчик,М едуза и все все все.простите кого не упомянула,спаибо вам за поддержку!!!
Я сама себе противна...такой нытик,просто ужас....
Просто действительно мне казалось.что все как-то по другому-и живот по другому ноет,и грудь болит..поэтому...
А также потому,что врачу.которая дала 3 месяца на заберемливание,я очень верю...очень умная женщина и хороший врач...поэтому каждый упущенный месяц-нюни распускаю...

А вот доходить до такого отчаяния,о котором говорит Алененок -так что бы уж на всю наплевать,как-то мне неохотца....

Сегодня встретила на Малом Nuslika,когда шла в офис..Поболтали,все о своем...

Из-за своих соплей забыла дома книжки,которые приготовила нашей Плюшечке

Потом пришла в офис вся расстроенная,а мне наша девочка-менеджер говорит,ой,я залетела похоже...У нее цикл по 2недели,22 года,с мальчиком своим полгода.предохранялись...Вот так..Я улыбаюсь,рада за нее,но так за нас всех грустно! Посоветовала ей пойти в 1 роддом сдать хгч,завтра пойдет...Мне одна девочка посоветовала там сдавать,недорого и быстро...Но я не дошла..думала сегодня,но...

Ладно,жизнь не кончается...будем бороться!
Я вас люблю!!!!