Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-01-2009, 15:46     #143
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
С такими врачами проблема - их очень мало. Поэтому надо в себе растить "фильтры" на всякие глупости, которые тебе будут говорить, что типа группа риска, болячки, возраст и т.д. Надо дать себе установку не обращать внимание на это и очень хотеть масика. и все получится!@@@@@@@@@@@@@@@ Слава богу, есть инет и форум, где можно информацию почерпнуть, чтоб не пугаться того, что "врачи" скажут...
Да не получается у меня вырастить эти фильтры( Есть даже медицинский термин такого страха "синдром людей в белых халатах". Подсознанка будь она неладна, в детстве малышкой годовалой 2 месяца без мамы в больнице провела, и все, теперь справится не могу, ужас охватывает и все, истерю по страшному, до неврозов. Приду к врачу, если врач нормальный на голову, он с пониманием относится, а попадаются такие...редиски, особенно платные, им то важно полечить подороже. Вот и сходила один раз так, что думала коньки отброшу, напугал онкологией, да так уверенно, что я уже с жизнью прощалась. А еще такие есть, кто как говорят они со здоровым цинизмом ради прикола ачинают пугать. Вот я и боюсь к такому попасть...