Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свекровь у Вас дома. Одна.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-01-2009, 15:20     #325
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Бывают, конечно, перегибы. Но не всегда же так. Я вообще просто ко всему отношусь. Сделала замечание, покиваю и всё... Сама решу как и что. В общем мимо ушей пропускаю почти все замечания. Она ж мама и поучать её работа. Вы своих детей тоже воспитываете, а взрослые сын и невестка для мамы всё же дети, хоть и большие...
Спокойней нужно к мамам относиться. Этож главный человек для вашего супруга, а вы так её отпихиваете. А вот ваши детки посмотрят на это и скопируют поведение, когда вырвстут. И не надо говорить, что я типа не пойду к детям. А кудаж вы денетесь, ведь роднее детей у мамы никого нет. Или есть? А если реально плохо? Многим хочется поплакаться и чтоб пожалели, а не пинали вежливо.
Подумайте о своей маме и соотнесите её со свекровью. Это обе мамы и место в вашей жизни они занимают равное. Маму же точняк все пускают к себе.
нет со своей мамой не сравнивать........ это совсем другое дело...

моя свекровь советы дает, дает, я отказываюсь отказываюсь, а потом идут оскорбления, типа " ну что ж ты такая упрямая, тебе ж говорят, как надо сделать,а ты уперлась и все" Причем совет, например, принять таблетку (неизвестную мне) которую ей врач когда-то прописывал и ей помогло)
А я ей "дак я ж баран - овен- вот и уперлась- упрямица"