Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Австралия и Новая Зеландия.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-01-2009, 12:47     #3199
smolja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: отрадное-на-неве
Сообщения: 678
smolja отсутствует


Здравствуйте, девочки! вчера Алексей из Гольфстрима вроде сказал, что берется за наше дело по иммиграции!!! Шансы есть!!! начинаем долгий, сложный и затратный процесс. Подержите, пожалуйста, за нас свои волшебные кулачки. Если можно, весь процесс
А т.к. собираемся мы (если, Дай Бог, все получится) в Аделаиду, Gela, можно я Вам несколько вопросов задам?
1. Первое и самое главное - климат. Насколько я вычитала, там сухой (в хорошем смысле) климат. У моего мужа астма, и климат в Питере ему категорически не подходит. Я помню, читала, что Вы избавились от своих аст.проблем, поэтому хотела бы спросить Ваше мнение. Подойдет ли там климат астматику? Например, в Крыму он себя хорошо чувствует.
2. Сколько стоит снять квартиру в Аделаиде? Не самую шикарную. Обычную 3хкомн. квартиру.
3. Есть ли в Ад. заводы по производству бетона?
4. численность примерно населения ад.

извините, что так длинно, но вопросов, на котороые можете ответить только Вы, много Заранее благодарна вам всем за отклики. И вообще, спасибо за ваши советы и за этот топик. Если бы не он, мы бы может и не собрались.