Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-01-2009, 01:57     #10
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


[quote=Подарок;20267169]Девочки, у меня муж безвозвратно влюбился в крошку! И хочет на выставку даже пойти! Я несколько не ожидала такого поворота и полностью не готова...можно где-нибудь почитать о подготовке к выставке? какие процедуры необходимы? можете ссылку дать полезную?
И, скажите, пожалста, ваше откровенное проф.слово - нам вообще что-нибудь светит?
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...postcount=7731

Потому что мы то ее обожаем и считаем самой-самой, но может относительно породы она и .... не...фотогиенична? :-)) А мы этого слепо не видим. Я так понимаю, ушки у нас недостаточно лежат, а в остальном?

Вдруг в будущем кому-нибудь тоже пригодится эта инфа...

И всех с наступившим таки Новым Годом!!!! Новый год в новом доме! Поздравляю еще раз!![/QUOT
Сходите на выставку, послушаете что там вам скажут судьи Ну уши да.... вы и сами видите... Для того, что бы попасть на выставку вам нужно заранее на нее записаться, лучьше всего это сделать через клуб, в котором состоит мама ваших котят и откуда актировали помет. Также за день до выставки взять вет справку. Надеюсь вет паспорт есть и чип вы уже поставили сразу при вакцинации.