Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Осторожно! Повесили новые знаки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2009, 14:26     #20
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
знак этот там висит уже давно.

тоже хочу сообщить. изменился режим движения на Барочной ул. и около заправки Киришской на углу Песочной набережной и ул.Пр.Попова. теперь ул.Барочная от Левашовского пр. до Песочной наб. - односторонняя!!! (в сторону Песочной наб.) и кусок Песочной набережной от Барочной до Левашовского тоже односторонний!!! (в сторону Левашовского) т.е.если вы пользуетесь Киришской заправкой, то вы можете туда заехать с Барочной, как и раньше было, а выехать только на Песочную набережную, где раньше был въезд, и только налево. я сама там ещё не была, но вчера мама моя проезжала, наблюдала дпс-ников, стоящих у старого выезда с заправки и караулящих всех выезжащих по старой схеме. пишу с её слов.
И правильно, что там в карман налево нельзя. Регулярно еду там в противоположном направлении, периодически обнаруживаю товарищей, которым лениво проехать 100 метров до перекрестка, но нелениво проскакивать под носом у едущих навстречу.

Про Песочную - спасибо. Сижу и радуюсь, что нет необходимости ехать там вечером в будни.