Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не могу больше молчать- очень нужен совет...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2009, 10:39     #5
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Я думаю, Вам сейчас не стоит искать никаких детей, если в ближайшее время Вы не собираетесь брать их в семью. Тем более такие малыши в ДР не задерживаются.
Если хотите заняться "наставничеством", то это возможно только с более старшими детьми. Есть Невидимые дети, есть волонтеры, помогающие школьникам. Ели интересно именно это - то поле деятельности огромное.

Цитата:
И вот теперь я не знаю, что мне делать, - становиться ли образцовой матерью (абудь у меня цель я смогла бы!!!)
Вот эту фразу я не поняла в принципе... Прям по глазам резануло... То есть сейчас Вы не очень хорошая мать, но готовы ей стать, если будет возможность взять приемного ребенка? А когда Вы его уже возьмете, то опять расслабитесь?

В общем мой совет - не зацикливайтесь сейчас на детях. Расслабьтесь. Если Вы пойдете зарабатывать деньги в ущерб своему ребенку, лучше от этого никому не станет. Если будете давить на мужа, ничего не добьетесь. Он сам должен прийти к такому решению.