Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не могу больше молчать- очень нужен совет...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-01-2009, 09:02     #1
*Женя*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Калиненский р-он
Сообщения: 57
*Женя* отсутствует


Сначала попробуюотписаться кратко,а потом, как пойде.

У меня есть замечательный муж и очень хороший ребенок 2-х (почти) лет. Этой весной задумалась об усыновлении: почитала материал по теме, просмотрела базу и выбрала себе деток...
На этом можно сказать все и закончилось. Я сижу с ребенком, но у мужа доход подходящий,съемное жилье по метражу даже соответствует. Есть только (по большому счету) одно но, большое. Муж пока больше не хочет детей своих и приемных вообще; правда дал согласие походить в школу приемных родителей (пока только на словах) и лет через ...-дцать не против усыновления.
Еще он дал согласие на наставничество с моей стороны над ребенком, но мне не найти реального местонахождения детей, с которыми я уже морально сроднилась и которые (только они) мне нужны... Я перелопатила весь "Вконтакте", да и интернет в целом; но это не дало результата.
Я понимаю, что мне не имеют право, даже знающие люди разгласить местонахождение этих деток; но я даже не знаю по тому ли пути я к ним пошла (к детям)...

Подскажите, пожалуйста, что мне делать (свои мысли на этот счет у меня уже закончились)?!