Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ۩۩۩☻Скоро будут с нами дети - у МАРТят ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!۩۩۩☻
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-01-2009, 00:32     #9565
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Лысики - самые болезненные! Настолько, что большинство заводчиков ими ваще не занимается.
Есть фазы - это пуховые крысы, они покрыты слегка короткой пуховой шерстью и выглядят почти как лысики.
А черных лабров на улице люди, ничего в собах не понима.ющие, часто принимают за ротвеллеров какихнить и очень боятся и истерят. Поэтому у нас рыжий На нашего балбеса без поводка и намордника спокойнее реагируют

А насчет потерь, вот некоторые не заводят животных детям из-за этих соображений. Я считаю, что смерть - это часть жизни. Я очень-очень сильно переживаю из-за потери крысы, но считаю, что и взрослым, и детям все же нужно с этим иметь дело. Так мы и они учимся ценить и терять. Ну, как-то так сумбурно оформленная философская мысль.
вот поэтому пусть детки и переживают я тож считаю, что они должны знать что и такое случается....а с меня достаточно
я джунгарских хомячков люблю.... тока они, гады, кусачие зато убираться практически не надо... запаха нет совсем...

а собаку еще из-за шерсти не хочу... тоже достаточно..
у меня детство прошло с перманентными собакой и кошкой... и посмтоянно меняющимися несколькими попугаями, канарейкой, штуками десятью джунгариками, одним крысов, пятью ежиками... и незабываемой обезьяной Маринкой