Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-04-2006, 12:33     #83
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Патрикеевна. я не могу сказать, что советую Боярского. У меня у самой к нему неоднозначное отношение. Мне самой его посоветовали как первоклассного специалиста. Потом читала много отзывов в нете. Но вообще он в общении очень странный человек и я не довольна им в этом плане. Все на бегу, ничего не объяснит. То заявляет мне, что вообще не любит с молодежью дело иметь, то в конце такой общительный стал - аж странно. У него у единственного там очереди большие и мне кажется, что он сам частично в этом виноват. Может приехать не вовремя с утра. Так что не могу сказать, что это врач моей мечты, но я доверяю ему как профессионалу и готова на некоторые вещи закрытб глаза. Да и на АВу у меня денег нет. Да и много отзывов восторженных о нем. Хотя когда я их читала, у меня было ощущение, что я к другому врачу хожу. Хотя надо сказать, что чем ближу к концу, тем приветливее он был. А вчера по телефону даже по имени назвал и при подсадке сетовал, что я намучилась девонька Так что пока все очень непонятно.