Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Роддом №10 – роды и не только
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-01-2009, 20:35     #27
kiriyaka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
kiriyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотка Посмотреть сообщение
Я тоже в 10-ке рожала, тоже антибиотики прокапали (такая жидкость едкого кислотного цвета с запахом клея-момента во рту)... вам не такие капали? Мне сказали, что якобы из-за того, что долго безводный период был...
Я уж не помню, что за антибиотики мне капали в РД - знаете, сколько всего мне прокапали после этого?А у нас вроде не было долгого безводного периода. И потом, назначили антибиотики только после анализа крови.
На меня Вакуленко произвела в родах неплохое впечатление. Она спокойная, и меня своим видом успокаивала. Несколько "но". Первое - она не баловала меня своим присутствием - ну это ладно, при мне были родственники. Хотя родственники были явно не в состоянии определить начало потуг. Во-вторых, меня из-за анализа крови задержали на выходные, я очень хотела домой и ждала понедельника, чтобы сделать контроль. Она сказала в пятницу, что с вероятностью 80% меня выпишет в понедельник. Я сидела как на иголках, потому что мечтала о торжественной выписке. Ждала сначала медсестру, которая взяла кровь, а потом долго ждала Вакуленко с результатами. В итоге позвонила ей сама и оказалось, что у нее выходной, а предупредить Булаеву, которая и должна мною заняться, она забыла. И Булаева пришла ко мне только в 15.30. Разумеется, никакой торжественной выписки, все скомкано. Еле успели муж с мамой приехать и забрать нас с малышом.
Конечно, я понимаю, что у Вакуленко родов больше, чем ей хотелось бы... Но у меня они первые (возможно, последние), и я, честно говоря, ожидала от индивидуальных родов другого сервиса.