Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дочка,чтоб уснуть постоянно дерет мне подмышки!!!!что это?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-01-2009, 18:45     #58
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМарика Посмотреть сообщение
Мда, я даже тему когда-то создавала подобную, только писала про поведение при засыпании с грудью: малой постоянно теребит что-нибудь руками при кормлении на сон. Раньше лез под ногти мне, ковырял суставы на кистях, на локтях (жуткое ощущение), а теперь его пробило ковырять пальцем жилки мне на шее, лезет под кадык и т.п.. Надо сказать, что пальцы у него уже довольно сильные и ковыряет он ими очень настойчиво, чем доводит меня просто до белого каления! Ручки убираю в сторону, а он опять лезет. Потом перехватывает руку мою и начинает суставчики все перебирать на кисти..Бррррр...такой вот тоже "шутник"
Как я вас понимаю. Меня жутко раздражает, когда моя краля ковыряется в суставах, лезет подмышку, задевает грудь. А в одеяло не завернуться и не отвернуться, т.к. начинает возмущаться сразу. Поэтому стараюсь укладывание на папу оставить, иначе взбешусь, а доча чувствует состояние и не засыпает. Только мы с бутылкой засыпаем. С ГВ давно завязали, но когда еще кормились, доча очень любила, чтобы ей пальчики и ладошки гладили, так быстрее засыпала. Да и потом тоже. Ей тактильный контакт нужен при засыпании обязательно.