Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - про хорошо одетых детишек, растущих с нянями
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-01-2009, 13:21     #228
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
в страших ты имеешь ввиду после 9-го? тоже такое было,это уже второй раз первый раз после третьего. Думаю чт осейчас все поменялось,сейчас мне знакомая сказала что ее ребенок какие то беумные тесты сдавал при поступлении,мы т отакие тесты не писали,сейчас они уже умеют читать и писать к школе,а нас уичли в начальных классах,так чт одумаю исходя из этих тестов и раскидывют по классам
Жень, я тебя умоляю. Все точно также. Часть детей умела к школе читать (ну например я), а чатсь детей ни в зуб ногой (часть моих одноклассников).
Делили после началки. Но в основном сохраняли те же классы, что и были. просто то-то уходил, кто-то приходил....Ну и вместо одной учительницы становилась классная и куча предметников. Ну и после 8 класса были спец классы (с уклоном всяким) и простые. В спец классы поступали, в простые шли так.
Кстати тесты запрещены сейчас в первый класс. Но как и раньше определенный отбор в блатные школы етсь. что денежный, что по знаниям