Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Трехлетка-ребенок и маленький котенок - "залюбит" или рискнуть?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-12-2008, 20:15
ответ для nunu на сообщение "Котенок и ребенок."
    #7
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Грамотно выбирайте породу, чтоб котенок не поцарапал сынулю.
Год назад взяла канадского сфинкса. Дочке было 3,5 года. Породу выбирала вдумчиво.
Хотела британца, но отговорили, т.к. они бывают агрессивные.
С канадцами этой проблемы нет, для них чем больше их тискают - тем лучше. Ребенка за все время ни разу не поцарапали. Дочка делала с ним все, что хотела. При этом кот не отходит от нее ни на шаг. Все делали и продолжают делать вместе. Недавно взяла второго.
Можете посмотреть фото в разделе сфинксов. Лелик и Болик.
Удачи.
У нас почти тоже самое - правда мы взяли обычную беспородную кошечку. Что сын с ней только не творил! И за хвост таскал и за усы, а она его даже не куснула, не царапнула. Ждет его из садика у дверей, а когда я за ним собираюсь, то так выразительно мяучит, мол давай быстрее шевелись, приводи мне друга. Она играет с ним во все его игрушки, доходит до скандала, т.к. она ему много чего портит Ходит с ним мыться - он плавает, а она на краю ванны сидит, его игрушки ловит Короче, она моя помощница, нянька наша (даже спать его загоняет), не знаю, что бы я без нее делала.
Берите обязательно.