Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пиво для 3-классника?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-12-2008, 14:48     #30
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЕжиков Посмотреть сообщение
А как же старые фильмы про евреев, грузинов? Где всегда детям вино наливают при застольях? Недавно даже в "еврейской саге" показывали.
Убедили. Я было задумалась, где бы по-быстрому достать достаточно репрезентативную статистику, иллюстрирующую воздействие алкоголя на плод и на нацию в целом. Так вот она.

На самом деле, о плохости здесь никто даже и не заикался, как мне показалось. На Лв учить жизни дело неблагодарное, здесь априори каждый со своей собственной философией, как я, как Вы. И ради Бога. Для кого-то нормально сопроводить хорошо приготовленную камбалу бокалом белого вина - приятного аппетита, и меня позовите. Но есть разница, согласитесь, между застольем с алкоголем в первом варианте, и застольем с рюмками, которые поднимаются не однажды, и не как сопровождение к еде, а для того, чтобы душа "развернулась и свернулась". Я допускаю, что у ряда людей душа начинает двигаться только под воздействием сильных допингов. Осуждаю? Да, конечно.