Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - кто обращался к бабкам для изменения жизни
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-12-2008, 11:35     #490
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАИС-АФИНСКАЯ Посмотреть сообщение
Не думала, что когда-нибудь захочу обратиться к ясновидящим, гадалкам , вообщем к тем кто может видеть будущее и может посоветовать, что в конкретной ситуации предпринять. У меня вся неделя прошла как во сне,кошмарном. Близкий мне человек попал в ужасную ситуацию, причём проблема нарастает как снежный ком и у него просто ломается жизнь.
К кому идти? Может кто посоветует действительно "видящего" человека, мне просто страшно, как всё быстро закручивается.
Я могу порекомендовать. Пишите в личку.

Цитата:
Сообщение от LifeLinda Посмотреть сообщение
Я обратилась однажды...от безысходности, цепанула последнюю надежду. Было это 3 года назад, мамочке поставили страшный диагноз- рак, долго рассказывать все, но в итоге врачи от нас отказались....я цеплялась за любую ниточку ,пусть даже самую призрачную, приехала к "бабке", а та сразу сказала ,что тут ничем не поможешь ,смирись....не знаю ,может просто пожалела и не стала разводить...
Не всегда возможна помощь, увы. Скорее, не "пожалела", а честно сказала. И такое бывает.

Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Не надо это вам - правда никуда не ходите- гадала-обращалась 5 лет назад - предсказала много чего потом не сбылось, но и аварию через 5 лет - думать не думала, а сбылось - итог с 2003 г нет ноги. Суть не в этом, а в том что должно видимо произойти то и будет и без бабок.
Суть обращения в том, чтобы избежать плохого, которое может произойти, или исправить то, что УЖЕ происходит.