Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-12-2008, 18:03     #7955
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Хочу получить Ваше мнение:
ребенка я пыталась родить долго,лечилась и т.д. Естественно все вещички для него покупала с любовью, теперь он из многого вырос и таких вещиц целый чемодан. Приятельница рожает мальчика в феврале. Умом понимаю, что надо бы ей отдать (коляску-люльку уже отдала), но как начинаю вещички для нее складывать, так настроение портится. Второго может не получится родить, да и вдруг девочка, навеное, не зачем хранить. Надо бы оставить пару носочков, самую маленькую шапочку да комбезик на память, а остальное отдать, да?
Если не хочешь, не отдавай!!! Я тоже считаю, что отдавать нужно с легким сердцем! Вот я почти все вещи от старшего сохранила, сейчас с легкостью могу отдать их! Кстати, Гера много чего не потаскал, и не потаскает, так как у них с братом разница в полгода - Глеб родился в январе, соответственно, он был маленький в феврале и марте, а Гера июльский и в феврале ему будет аж 7 месяцев

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Девочки, вы, наверное, не в курсе, мне-то уже 35 лет
Кошмар какой Маша, ты можешь еще пятерых родить, Бог даст!!! У меня троюрная тетя родила в 43. А еще скажу вам по секрету (шепотом).......моя мама в прошлом году сделала аборт на 12 неделях - ей 45 было!!!!
Так что Маша, возраст в самый раз для детей!!!!!

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
У кого ласты больше, чем у нас?
Ого-го ножки!!! Мужик растет!!!!

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение


Присоединяюсь к вопросу.
Я своему мерила по линейке, шла в магазин говорила намеряные см. и они мне подбирали соответствующий размер!!! Да, и табличка там у них должна быть соответствия см. размеру!!!!

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А мы "отметили" свой мини-ДР температурой
Похоже старшая все-таки легкий вирус принесла, а не простуду Маринка уже почти поправилась, а вот у Сашули 37,6 с утра и вроде насморк....
Ну ничего, прорвемся!!
Кулачков вам, конечно прорвемся!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Наташ, к сожалению, вирус это - не простуда К нам когда, скорая приезжала в пятницу, я спросила вирус это или простуда у масика, так они мне твёрдо сказали, что простуда темпы не даёт!!!! Только кашель и сопли. а вот вирус всегда с температурой и чаще с неё начинается
Кулачков вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@