Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девочки помогите выбраться из горя
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-12-2008, 11:13     #3
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлена и Настена Посмотреть сообщение
Вчера я всё узнала, он всё рассказал что уже год мне изменяет, ездит к ней на другой конец города за этим. Всё началось с пришедшей смс-ки от его любовницы, какого плана вы сами понимаете.Очень тяжело писать об этом, хочу совета от прошедших через эту грязь. Она его ждёт,хочет разрушить нашу семью, у нас доча только родилась в этом году, скоро будет год, дак вот это всё время он уделял ей, а не нам. Они ходили в кино, кафе, а я одна с ребеночком дома, представляете(((((((((((((((((((((Я плачу непереставая, наверное надо как-то из этого выбраться, но незнаю как.Он говорит, что порвал с ней, что хочет в семью,без нас жизни нет, а мне как ножом по сердцу любое слово. Она теперь сидит и ждёт его, думаю просто так не успокоится, сучка,сори.Вчера весь день перемалывали всё,думала легче будет, с утра встала и поняла, что нет. Я уже в принципе сделала свой выбор, я его прощу, нехочу ей подарок к НГ поднести в качестве моего мужа, да и я его очень люблю даже сейчас.Доченьку очень жаль(((((((((((((((((
Девочки подскажите как простить и не оставить в сердце ненависть, как успокоиться???????????
никак..рано или поздно эта грязь в вашем сердце всплывет-это 100%...как бы глубоко вы ее туда не прятали. выход один-только развод.