Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Требуется помощь очень маленькому Солнышку!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-12-2008, 16:54     #40
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Настя, спасибо тебе за такой, почти, крик о помощисразу чувствуется искренность твоих переживаний. Знаешь, очень сложно иногда писать в таких топиках. Когда я стала заходить в этот раздел форума, каждый втрой топик я читала со слезами и очень долго не могла начать писать здесь, я только ревела и читала. Это очень сложно и тяжело осознать, что такие крошечки могут болеть такой страшной болезнью, но я искрене желала кождому ребетенку выздоровления, я молилась за их выздоровление, может из этих 1700 половина скажет "Господи помоги и спаси мл. Марка" и за это им спасибо, может потом, когда соберутся с духом и напишут теплые, искренние слова поддержки.

Оксана, я с тобой абсолютно согласна, очень сложно найти НУЖНЫЕ слова. Просто я считаю, что необходимо поддержать хоть как-то Таню. Ведь от нее зависит и состояние Маркуши, он же все чувствует и понимает. Я когда ей звонила, голос у нее был не то что убитый, а никакой. Нам тяжело писать, а ЕЙ каково?
Спасибо всем, кто принимает участие в Маркуше и Тане! Будем верить и надеяться.