Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Бижутерия своими руками
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-12-2008, 18:52     #11749
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весна_ Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Примите пока еще совсем начинающую? Такая красота у вас тут!....шпионила, шпионила я за вами, смотрела на ваши украшения, и не выдержала очень хочу попробовать сама что-то сделать) Подскажите , пожалуйста: читала, что много разных производителей круглогубец(вроде так называется?). На что обратить внимание при покупке? Подскажете, где их можно купить? Обошла рукодельные магазины, которые знала...у продавцов округляюца глаза от моих вопросов, ничего не знают((((И еще, как называется круглая штука, с помощью которой можно сделать из проволоки такой закрученый кружок(тоже не знаю, как назвать(((? Может можно где-то купить проволоку, бусины не оптом. Я б для начала не много хотела взять. На первой странице, вроде, оптовые магазины, или интернет-магазины. А хочется взять не много,потрогать, пощупать все))) И еще, извините за много вопросов)))))) Можно ли на Тереза купить эти самые круглогупцы? И вообще все, что нужно для начала....тогда бы меня 1000 устроила...
Круглогубцы есть в магазинах хоз. и строит.товаров
Отличный магазин, хотя и дороговатый:
Марья-Искусница (куча магазинов по городу)