Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-12-2008, 13:03
ответ для m-m Tralala на сообщение "Ой ой ёй! Ё! Да. Только..."
    #686
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Сначала об очень хорошем - сифилиса НЕТ!!!!
*хоть чего-то нет, смайлик, утирающий со лба пот*

Дальше - сводка информбюро о боях с бюрократами:
С утра я была в состоянии, близком к истерике, т.к. опять общалась с дамами из ОблЗдрава. Требуют вызов от НПЦ и хоть ты тресни. НПЦ такой вызов написать не может, говорит, нет такой даже формы/бланка. Отсебятину в вольной форме никто не напишет. Тут я стала почти рыдать, не выдержала, каюсь , нервов уже не хватает... Я стала им говорить что-то вроде, люди! Ну вы ведь женщины!!! Ну погибает же ребенок!
Тут они позвали кого-то еще к трубке и эта дама стала говорить со мной, как с душевнобольной - ласковым успокаивающим голосом (наверное боялись, что я явлюсь туда во второй половине дня и подожгу их )
В итоге договорились, что ДР посылает в НПЦ свежую выписку, а ОблЗдрав со своей стороны шлет туда же сопровождающее письмо, в котором изложит свои пожелания по документальной стороне госпитализации.
Что дальше будет - пока не знаю, честно...
Вечером позвоню снова ГВ, но вчера он ругался страшно (совершенно мягкий и спокойный человек, тоже довели уже). Я не знаю, говорит, чего им еще надо.
Но уже то хорошо, что когда я перезвонила в ДР, оказалось, что из Здрава им только что САМИ позвонили и сказали приготовить выписку. Такой активности от них ранее не наблюдалось. Может теперь и правда сдвинется что-то...