Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детский хоспис. Должен быть.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-12-2008, 09:53     #639
elenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 328
elenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
Я совершенно согласна с этим мнением. Да, естественно, как и все проекты в нашей стране и этот не обойдет коррупция. Но хоспис строится. И палаты для паллиативных деток там будут. И мне кажется, очень легко критиковать организаторов, но никто из нас не находится на их месте. Я прошу вас всех - не нагнетайте обстановку. Поверьте, это не идет на пользу детям. Какими бы ни были эти люди, они строят. Если у вас есть возможность сделать лучше - делайте. Но своими эмоциональными высказываниями ( конечно, все мы мечтаем о справедливости - но вы же не верите в Деда Мороза!!) мы можем испортить взаимодействие между сторонами, которые можно примирить и научить помогать друг другу.
Пожалуйста, будьте корректны..Батюшка - бизнесмен мне тоже непонятен, но где вы видели, чтобы обычный священник что-то построил, не превысив при этом смету раз в 10? Да это распрекрасно, что он умеет считать.
Чиновники? Да, они заработают на проекте. Но они же - ради пиара, того же, вполне вероятно, привлекут больше средств в этот тяжелый период.
Поймите, я не защищаю их. Но ведь и этих людей могло не найтись. И ни в апреле, ни в мае, ни даже через год мы не смогли бы обсуждать открытие хосписа.
+1! Они хотя бы делают. И это достойно уважения.
Слежу за этим топиком с создания. Честно, одно словоблудие! Впрочем, как и в некоторых соседних, где люди просили о помощи, а получили кулачки.
Простите, накипело...