Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Интересна ли такая альтернатива няне?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-12-2008, 02:02     #8
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от feuna Посмотреть сообщение
А что вы думаете, если собраться нескольким родителям и создать свою маленькую детскую группу, как альтернативу няне?
Бывает непросто найти хорошего человека для своего ребенка. А, кроме того, общаясь и играя с другими детьми, при участии взрослого, ребенок развивается и получает больше, чем может дать няня.
Для меня и моей подруги очень актуален этот вопрос, нашим мальчикам 1год и 1,8. Ей пришлось выйти на работу. Я занимаюсь с нашими детьми. У меня психолого-педагогическое образование и опыт проведения развивающих занятий.
А если собрать небольшую группу (4-5 деток), можно дополнительно организовывать музыкальные занятия, игровой английский, кукольный театр, проводить праздники для наших малышей... А, если группа получится разновозрастная, то вообще здорово!
Идея хорошая, но официально воплотить ее в жизнь сложно, опять же, Ваш ребенок подрастет и интерес к подобному мероприятию скорее всего угаснет...