Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЗ ШКОЛЫ!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-12-2008, 13:21     #172
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
По моей логике получается, что пусть кто как хочет, так и пишет . Это не моё дело .
И попроСЮ мою логику не искажать и своей не измерять .
Единственное, что лично меня огорчает, так это ошибки профессионалов (повторю, не описки!!!). Личное мнение я могу высказать? Хотя мне приятно, что мои слова воспринимаются за правила. Спасибо .
Но это всего лишь мои личные ощущения и огорчения .
И я прекрасно при этом понимаю, что остальным пишущим до моего огорчения .... .
Да и меня мало, честно говоря, волнует, зазорно там кому чего или нет .
"Каждый пишет, как он дышит" (с) (не уверена в правильности цитаты, но смысл такой).
И в этом топе я подсказала правила девушке исключительно потому, что мне показалось, что ей это нужно и важно - правильно писать.
Да и вообще, правильно кто-то заметил, не нужно чувства юмора терять. Давайте будем добрее. Шоколаду штоль поедим, а? Нестле или ещё чего...
Вашу логику никто своей и не и пытался измерять, равно как и оспаривать Ваше право иметь личное мнение. Просто Ваша мысль (касательно филологов и "остальных") мне показалась немного странной... Про чувство юмора тоже не буду спорить, очень хорошее чувство. Только когда я читаю перлы взрослых людей типа "педиатОр" или "беремеННИТЬ" мне почему-то совсем не до юмора, а как раз наоборот - плакать хочется...