Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Плитка на кухне -практично?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-12-2008, 10:52     #27
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


линолеум ведь и натуральный бывает, я слышала? в смысле, из натурального каучука?
В целом линолеум меня устраивает - есть очень красивый и качественный.

Но себе сделали плитку т.к. мне показалось что деревянный пол не очень будет сочетаться с линолеумом... Сегодня разбили первую тарелку Счастье пришло
После недели проживания в квартире заметила, что разная плитка по-разному воспринимается. В туалете у нас она гладкая и стоять на ней босиком невозможно - холодно очень, хочется куда-то деться срочно. Но там вопрос легко решается ковриком. А в ванной у нас немного рельефная плитка, в кухне она как бы пористая на вид, но гладкая (уж не знаю, зависит ли от этого что-нибудь), и по ощущениям в ванной и в кухне гораздо теплее на полу. Ходим и не замечаем даже (теплый пол есть, но пока не подключен )

У меня такой вопрос - у нас в кухне затирка сделана с углублением. Что-то мне кажется, что это не очень правильно - такие щели как бы есть. Может, затереть еще раз? чтобы не такие глубокие были швы?