Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-12-2008, 15:03     #23995
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Видимо, все-таки зависит от ситуации и состояния организма: мне Бо сказал в январе приходить, у меня в лучшем случае один цикл пройдет (если не совпадет с праздниками начало), как при криопротоколе
конечно-конечно! Бо так назначает протоколы и я уверена-ему можно доверять! у всех просто разная ситуация.
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
У меня тоже в прошлый раз муж рассказал начальству московскому, теперь начальник звонит и спрашивает чего да как, муж сказал еще пробовать будем... Я выпала в осадок
вот они, поросята!
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день. Сегодня ведь день рождения у Инны. Инночка, поздравляю от души, самое главное здоровья тебе, мужу и родителям, и еще конечно желаю в следующем году твоей жизни стать мамочкой, лучше сразу двойни.
ой, спасибо большое! На следующий год у меня большие надежды!
а двойню я раньше так хотела...а теперь вот уже хочу только одного, лишь бы только был.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Инночку поздравляю с днем рождения!!!!!!!

Любви и счастья!!!!



И испооления того самого желания!!!!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ой, чуть не пропусти!!! ИННОЧКА, с днём рождения!!! Желаю тебе большого счастья - пусть в этот новый год твоей жизни исполнится самое заветное желание - легко и без волнений!!! Будь здорова!!! Будь любима!!! И будь СЧАСТЛИВА!!!
спасибо большое, девочки! очень приятно!