Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Няни, что будете дарить родителям?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-12-2008, 20:34     #13
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
я не няня, но на работе буду дарить разные приятные мелочи каждому сотруднику "отдела", а их аж 8 человек. Главное не подарок, а внимание. никто от вас не ждет сервиза или элитной косметики. (для женщин - прихватка, дощечка разделочная, набор салфеток льняных, полотенца на кухню. мужчинам - сисадмину отвертку )) начальнику - записную книжку или ручку, а лучше кружку, а то он все из одноразовых пьет... ну и остальным в том же духе... т.е. рублей 100-200 на сувенир.) вполне могу себе позволить потратить на НГ 2-3 тыс. на всех)
своей няне подарю красивый парфюмерный набор + премия. хотя по поводу набора не уверена....(как запасной вариант стильный заварной чайник + хороший чай. знаю, что она не может себе такой чай позволить, а он ей нравится)
в прошлом году дарили хороший кофейный набор (кофе + кофейные пары) - она любит кофе.ну и + премия
жаль,но я пока не могу позволить себе потратить 2-3 тыс. на подарки не для родных....