Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-12-2008, 12:05     #23759
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки у меня 1 дек была подсадка у Чежиной в АВЕ (гос программа) подсадили 2-х тредневок семиклеточных, на 13 был назначен ХГЧ, вот и дождалась я этого дня в 17-30 узнала результаты- 68,7. прокомментировать врач не смог т.к у нее сегодня выходной. Истерика прошла, а что думаете вы дорогие коллеги
это беременный хгч!!! пусть подрастет, чтобы не волновались:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, добрый вечер! Немного о себе и пойду вас читать... Девы - у меня ХГЧ 101 это на 7 ДПП... Вот теперь вопрос - а не многова-то ли... Или ХГЧ много не бывает? А вообще-то счастливая хожу, конечно, до одури... Всех целую, всем огромное спасибо за поддержку... Теперь до понедельника - подержите ещё кулачки, пли-и-и-из...
Оль, ну я просто в восторге!!! Отличный хгч!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
да у меня в этот раз сплошные пророчества и знаки - Ульяшечка , пожары во сне и наяву (это я к огненным знакам приписываю), побеги на фикусе Юлечки-Хан, Малявочка и Тиночка - я их локомотивчиками-талисманчиками себе определила (Ушки выбилась из этой системы, но думаю, что скоро и она присоединится)... ух, аж дух захватывает... муж вот поскуливает - пролетаем видимо мимо новой машины по весне, я себе загадала до протокола - если пролёт - сделаю себе легкую пластику лица - надеюсь, что тоже с эти пролечу благополучно
ты молодец!
Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение

Конечно выполнит, я даже не сомневаюсь!!! Жду недождусь уже весны..............
А твои подоконник с фикусами только и ждет следующего счастливого протокола!!!!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Кошка С таким количеством фикусов ты просто так не отделаешься, будут у тебя детки и не один

АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
ловлю чихи! большое спасибо!