Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-12-2008, 01:07     #185
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Чувствую, многие не отказались бы от ваших проблем
Хорошо кушают-так что может быть лучше!!! мы недавно ходили в гости, так нам там сказали все (люди, у которых имеются детки), что никогда в жизни не видели, чтобы дети так быстро и с таким удовольствием едят кашу!
А вообще-попробуйте им побольше порции положить-мои уже грамм по 200 могут тока так и еще компотом шлифануть Хотя проявляют вегетарианские наклонности-две попытки накормить БичНатовской индейкой накрылись медным тазом, сегодня та же участь постигла Герберовского поросенка...Попробую сама приготовить что-нить им.
Боюсь я их кормить много! По линии мужа все очень полные...кроме него самого! Хотя против природы не попрешь, все равно свое потребуют! Они у меня сейчас вообще без всякого почти режима, прикорм по времени, а вот остальные кормления - и по времени, и в промежутках... дом заброшен, мама голодная, а дети едят ее и едят Щеки со спины видать!
Мне не жалко, пусть отъедаются, просто тяжело таких бутузов таскать

Насчет таблички - идея очень хорошая! Тем более что основную табличку, похоже, никто так и не редактирует... Последняя запись аж 2007 года...