Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В связи с кризисом и массовыми увольнениями услуги нянь подешевеют?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-12-2008, 21:01     #105
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
я же вам ответила
нет, я не думаю что в договоре не все описывается, то что не описывается, описывается, например в уголовном кодексе
Глупо писать допустим, что в случае убийства няней ребенка будет то или то
Вам так не кажеться?
про любовь не читала,
скиньте сюда мне это нормативный док, плиз
где я писала что в "в Вашем мире, этот пункт заменен на любовь к деньгам,"
вы опять передергиваете
Либо вы единственный человек, который работает не за деньги, а за любовь
Это даже не смешно. Тут есть тогда один единственный вариант, значит вас кто то содержит, раз деньги для вас ничего не значат, тогда какая Вам разница опустяться зпл нянь или нет?
Скинуть Вам документ, к сожалению не могу, а требования к педагогу, в том числе это, описано во многих учебниках по педагогике.Могу посоветовать Вам "Педагогическую психологию" - хрестоматия Н.В. Носова. Ответьте пожалуйста тогда на такой вопрос: Вы будете описывать в договоре с няней такой пункт: несчастный случай, неожиданное ухудшение здоровья ребенка, и действия няни. Представьте, ребенок, вдруг начал задыхаться.Что нужно делать няне -вызывать скорую или что-то предпринимать самой?
(где я писала что в "в Вашем мире, этот пункт заменен на любовь к деньгам," - это писали не Вы, это я предположила о Вашем мире, вам же по фиг, любят Ваших детей или нет).
Я работаю с двумя детками, и если эта семья попадет из-за кризиса в затруднительное положение, именно из-за любви к этим детям, я буду готова говорить и рассматривать варианты решения этой проблемы, в том числе и урезание моей з.п. Я не говорю, что деньги для меня ничего не значат, я говорю о том, что отношения для меня значат больше (не потому, что мне денег хватает или меня кто-то содержит)Я просто люблю детей и занимаюсь ЛЮБИМЫМ делом, к которому лежит и душа, и сердце. Если б не любила, может и зарабатывала бы больше, только уже на другой работе.