Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-12-2008, 15:59     #23142
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Девочки всем привет!
Вот мои кулачки кому надо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Убирай, надежда умерла в туалете, пардон. М. пришли. Правда раньше срока дней на 10
Lucky, как мне жаль. Поддержу тебя. как могу. Желаю сбыться заветному желанию в новом году! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Когда снова в бой собираешься?

Оксана, кулачки за тебя все держу не отпускаю.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

К сожалению, на встречу приехать не смогу, мой кулек муж отказался взять вечером на работу, т. к. решает глобальные проблемы экономического кризиса в отдельно взятом сарае.
А путешествовать с ней выше моих сил, да и не принято это наверно. Очень хотела бы вас всех увидеть, может хоть фотки покажите.