Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-12-2008, 18:04     #2030
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Рисковать ничем не хочу, хочу чтобы если елки не будет - вернули деньги.. Все

На праздновании легко обойдусь (и считаю неуместным вообще) фуршет - не заморачивайтесь, девочки! Кто-то потом скажет, что он платил, но ничего не съел, е досталось, не понравилось..

Подарка чисто символического (книжка и сладкое, например) вполне хватит..

Хочется, чтобы был зал, Дед мороз с конкурсами и играми для детишек.. Ди-джей - не очень представляю зачем нужен? Надо искать деда Мороза с программой и музыкой..
А зачем тогда вообще морочиться? Купили билет на любую Ёлку из предложенного многообразия...
В том весь и смысл, что наша Ёлка будет несколько иной, по сравнению с другими, к которым мы с детства привыкли.
А пирожки - не самоцель, а скорее приятное дополнение. Освободилась у тебя минутка, можно присесть, да еще и пирожком закусить.
Если все сложится, как задумано, на такие мелочи как пирожки ваще никто внимание не обратит, думаю. И по финансам, и по идеологии, это не тот вопрос на котором следует зацикливаться.
Хотя конечно хочется, чтоб ребенок (в большей массе) смог его есть, и лучше, с удовольствием