Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поведение - вот такие особенности?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-12-2008, 17:11     #5
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилуша Посмотреть сообщение
Многое из того,что Вы написали было или есть и у моего 4 летнего аллалика ...Месяц назад обследовались в "Прогнозе" по поводу ЗРР...
Я Ваш топик тоже постоянно читаю, поскольку проблемы то были те же. Правда МА в итоге не подтвердилась... Поэтому не удивительно, что много общего в поведении...

Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
в детстве я тоже была любительницей раздирать болячки, которых у меня было всегда достаточно. Делала это всегда - когда была в спокойном состоянии и когда в состоянии крайнего волнения. Вроде бы мазохизмом не страдаю, но тогда (особенно при волнении) боль от раздирания казалось компенсировала душевные переживания. ну написала как-то... ))) аж самой жутко. вообще детство у меня было нормальное. благополучное.
А в остальном претензий нет. Аккуратная девочка... может вы придираетесь?
Кстати, да. Я тоже в детстве любила болячки поковырять. Но у меня не было такой неврологии, такого анамнеза, как у дочки...

Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Знаете, возможно я совершенно не права, но мне почему-то кажется, у вашей малышки это протест против того, что вы все проблемы очень оперативно "решаете", а ей решать почти ничего не даете. ..
Спасибо, я тоже думала "в этом направлении". У нас очень авторитарный папа, так что тут есть над чем подумать. Но, боюсь, сказать,что неврология не причем, все-таки нельзя.