Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-12-2008, 12:44     #2023
Mirage
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщения: 480
Mirage отсутствует


Всем здрасссте!

Цитата:
Сообщение от HelenSh Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки. Сейчас вернулись от ортопеда. Нам сказали что у нас незначительное кривошее... Самое интересное что я его до этого не замечала, и дочка головку держит ровненько, даже на приеме... Как она его узрела?!!! Головку поворачиваем в обе стороны одинаково?))) Как быть?))) Может еще куда сходить? Послушать другого специалиста?))) Правда, консультации недешевы. Сегодня 550 рублей выложили за осмотр, т.к. в нашей поликлинике нет такого специалиста.
У нас была кривошея, месяца в 2 определили. Я ее не замечала, но врачи (разные неврологи) узрели. А ортопед, кстати, ничего не нашла. Я купила ребенку ортопедическую подушку, он спал на ней месяца 1,5. Потом в 3 месяца делали массаж. Сейчас все ок. У моей знакомой у дочки была жуууткая кривошея. Ей сказали, что поможет только операция. Но она нашла шикарную массажистку (которую потом нам сосватала) , та все исправила. Так что не паникуй. Все обойдется.

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
УРААА!!!! МУЖ ПОЛУЧИЛ КАРТОЧКУ НА 15 000, И СДАЛ ДОКИ НА 8 ТЫС. И ЕЖЕМЕС. ПОСОБИЕ 1600, В КОНЦЕ ЯНВАРЯ НА сБЕР КНИЖКУ ПЕРЕВЕДУТ!!!
Я В ШОКЕ! Он поехал один, и я была готова к звонку... типа, народу много, ну их в Ж... эти 8 тыс....
Но! Все просто супер! Муж молодец!!!
Здорово! Поздравляю с победой над нашими слугами народа-бюрократами!

.

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение


какая прелесть. Фото №2 - сУрьезная дама! Фото №3 - что за чудо чудное, диво дивное?)))))))))))

Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, нам она очень помогла, правда!

Дома сказочно!!!
Ну вот и чудненько! Так держать! Молодцы!