Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Давайте сравним магазины для ремонта.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-12-2008, 00:58     #6
sonnikk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 45
sonnikk отсутствует


7.Икея. Ну все уже были, наверное Я была в Меге-Дыбенко. Хочу только сказать свое "фи" по поводу погрузки товара. Если вы что-то купите в Икее, то подрузумевается, что вы выйдете, бросите тележку с ОПЛАЧЕННЫМИ покупками на улице, перегоните машину в зону погрузки, загрузите покупки и уедете. С тележкой дальше зоны погрузки вас не выпустят.
Видимо,они тележки по парковке собирать не хотят. Так что,когда мы захотели загрузить товар в машину и пойти по магазинам Меги дальше, мне предложили подогнать машину в зону погрузки, а потом ее оттуда убрать, ибо стоять долго там нельзя. То, что машина стояла в пределах видимости и тележку я обещала клятвенно прикатить обратно охранника не тронуло. На вопрос куда я должна деть тележку с оплаченными покупками,и кто за ней будет смотреть пока я за машиной буду бегать, ответа не было.

так в икее объявление написано на выходе,что если не хотите оставлять тележку без присмотра, то за ней присмотрит персонал склада(там ,где крупногабаритный товар выдают),вот