Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-12-2008, 23:21     #691
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smoof5 Посмотреть сообщение
Девочки у нас тут проблема нарисовалась.....Лерка от груди стала отказываться. Пьет только смесь из бутылочки. Нам просто прописали смесью докармливаться т.к. молочка у меня не особо и набрали мало за месяц. А тут такое!!! Молоко мало , но все же есть...Как быть не знаю. Может в соске дело....Но авентовские она не берет, купила ей NUK , там дырочка крестовидная и кончик толстенький....молоко от туда конечно достаточно быстро бежит...Неужели Лерка ленится груть сосать теперь?
не переживай,ведь уже пол годика скоро,пойдут кашки,пюрешки,а сцеживать молочко и из бутылочки?

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Всем здрасьте!!! Ну вы прям монстры общения... за вами не угнаться... даже не буду пытаться!!!!!!!! ;-)))))))

Чего то уменя последние 2 дня совсем молочка мало, доча нервничает, кусается, но я держусь до последнего!!!!!! Пью, ем как одержимая!!! Может это из-за того что мы стали овощи вводить????????
Кстати, сегодня дала ей кабачек, сделала сама, но т.к. нет бойлера, пришлось протирать через сито...(((((((( Но доча и такое поела, 3 чайных ложки, но цв. капустку ела получше!!!

Девочки, кто пьет сок, Как оно вам??? Мне вот врач сказала что соки надо последними вводить... ???
думаю очередной криз,они чере 3 месяца где-то наступают
а мой пупс из-за болезни мало совсем ест
боюсь,как бы не пропало молочко

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Я ваще против соков и не буду давать до последнего!


Цитата:
Сообщение от uma-mv Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Можно к вам в домик? Мы тоже июняшки. Когда были еще беременюшками я к вам иногда заглядывала.
ВЕЛКОМ,как говориться!!!!
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
балет!
исполняется в честь нашей невесты
какой красотуль!!!а бодик у вас какой красивенький